Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получается, что обойти вопрос с установкой столбиков без сбора подписей у жильцов не представляется возможным?

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
27.03.2015 в 14:22

Ситуация в следующем. Во дворе дома не возможно ходить по тротуарам, так как они полностью заняты автомобилями. У меня маленький ребенок, и каждый раз, когда он бежит впереди меня, гляжу в оба глаза, чтобы где-нибудь не тронулась машина. Так вот. Писала на сайт Собянина с просьбой установить столбики, пришел ответ из префектуры ВАО, что требуется согласие 50% жильцов. Но и то, что жалоба моя жалоба направлена в органы ГИБДД. Прошел месяц. Машины стоят. Я так поняла, что ГИБДД не отреагировало. Написала еще раз. Опять из ВАО пришел ответ с необходимостью сбора 50 %. Получается, что обойти вопрос с установкой столбиков без сбора подписей у жильцов не представляется возможным?

номер вопроса №6414751
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 14:39
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Совершенно верно. собирайте общее собрание жильцов и решайте этот вопрос

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вот какая проблема у меня маленький ребенок и мне по ошибки наложили арест на зарплатную карту хотя у меня все
читать ответы (1)
Пользуюсь гаражом во дворе домов, слышал что гаражи заставят убрать, так как он не оформлен в собственном льгот по оформлению
читать ответы (1)
У меня маленький ребенок и я почти каждый месяц на больничном, меня может работодатель уволить за больничные листы?
читать ответы (1)
Меня зовут Нина, квартиру я получила как сирота, сейчас у меня маленький ребенок, и я планирую продать квартиру, купить
читать ответы (1)
У меня маленький ребенок, и меня интересует такой вопрос. “Федеральный закон о компенсации за не предоставление места
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение