Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Понижение срока

Анна, г. Можайск
Анна Россия, г. Можайск
27.03.2015 в 14:12

Меня зовут Анна. Хочу задать вопрос относительно моего мужа, которого осудили на три года строгого режима по статья 111 часть 3. Отсидел супруг 13 месяцев. Умер папа, кормилец семьи, мама тяжело больна. Потерпевший не против досрочного освобождения, также получил материальный ущерб в полном размере. Если ли смысл подавать прошение на понижение срока? Заранее благодарю Вас.

номер вопроса №6414766
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.03.2015 14:23
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Чтобы конкретно вам ответить, надо знать , когда был осужден, сколько отбыл наказание, есть ли нарушения режима и т.п.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа осудили на 2 года общего режима по статье 111 часть 1, оставили отбывать наказание в СИЗО на хозяйственных работах,
читать ответы (1)
Мужа осудил на 12 лет строгого режима по статья 111 часть 1 за 3 эпизода возможно ли такое и когда можно подать на удо.
читать ответы (1)
Моего родственника осудили на 4 года строгого режима по статья 111 часть 3. Все заседания суда на скамье подсудимых сидел
читать ответы (1)
Меня осудили на полтора года общего режима по статья 228 часть 2,отсидел один год, оставшиеся срок заменили на браслет,
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 15 лет строго режима, по статья 162 часть 3 эпизодов 3 и статья 158 часть 3, прошло 10 лет... можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение