Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы для переселения

Лучшев Глеб Сергеевич, г. Ташкент
Лучшев Глеб Сергеевич Узбекистан, г. Ташкент
27.03.2015 в 14:17

Я гражданин Узбекистана, я со своей матерью подал документы на переселение в Липецкую область 25.08.2014 г, нас всего двое, ответа до сих пор нет, стоит ли его вообще ждать, прошло не мало времени уже.

номер вопроса №6414773
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 14:19
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь в УФМС за разъяснением.

    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 14:17
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала документы на единовременное пособие, пособия по уходу до 1,5 лет 7 мая. до сих пор не зачислили. Как быть? В
читать ответы (1)
Права у меня с 2012 г,замуж вышла 01.08.2014 г,права на новую фамилию до сих пор не поменяла! Действительны ли они?
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином Узбекистана, женат на гражданке России, подал документы на РНВ. Мои родители граждане Армении, на
читать ответы (1)
Я подала документы на РВП 08.02.2014 г. Когда у меня будут готовы документы? Регистрация закончилась 13.05.2014. Буду ли
читать ответы (1)
Я хочу подать документы на переселение в Тульскую область, у меня есть высшее образование-переводчик-преподаватель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение