Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

В какой срок можно повторно предъявить для исполнения исполнительные документы?

Пожалуйста, если исполнительный документ возвращен в соответствии с ст. 46 п. 1 п.п. 3, хотя юридический адрес работодателя не менялся, а арестованные банком счета работодателя установлены и известны приставам, какие документы и в какой форме потребовать у судебных приставов, подтверждающие такое основание для возврата? Как проверить законность такого возврата? В каком виде запросить список мероприятий, проведенных приставом по исполнительному производству, ввиду подозрения на его бездействие? В какой срок можно повторно предъявить для исполнения исполнительные документы? Как добиться исполнения приставом взыскания задолженности по исполнительному производству, если организация-задолжник прекратила свое существование?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6414778
прочитан 15 раз
В какой срок можно повторно предъявить для исполнения исполнительные документы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 14:19

    Здравствуйте! Срок для предъявления 6 месяцев со дня окончания ИП. Напишите заявление об ознакомлении с материалами ИП.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11