Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право штраф

Николай, г. Томск
Николай Россия, г. Томск
27.03.2015 в 14:14

Скажите я лешён по 12.8.1 мне присвоили штраф 30000 и полтора года без прав. Я не где не работаю, есть сын 4 года. Я инволид 3 группы группа рабочая. Могу ли я попросить отработку? Вправе ли мне отказать?

номер вопроса №6414786
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    27.03.2015 14:16
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    вправе отказать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Томск
    27.03.2015 в 14:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После исполнения административного наказания по ст. 12.8.1 (полтора года лишения прав и штраф 30000 руб.), НЕ успев ПОЛУЧИТЬ
читать ответы (1)
Лишили прав на 1.8 г статья 12.8 часть 1 и штраф 30000 писал жалобу в районный суд, оставили без изменения написал надзор
читать ответы (1)
Я в разводе уже 2 года, с БМ не живем 3 года, есть дочь 4 года. За все время БМ никак не помогал ребенку, на алименты
читать ответы (1)
Скажите по ст.12.8.1. КоАП возможно ли помилование, если никогда не было нарушений и штрафов? Возможно ли альтернативное
читать ответы (1)
По ст.12-26.1 мне вынесли 30000 штраф и лишение, после суда досмотрелся, что не правильно указана улица остановки в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение