Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 437 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Емельяненко Надежда ЮрьевнаЦюрмаста Наталия СергеевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичКасицын Андрей ВасильевичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина Андреевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На меня написали ложное заявление в прокуратуру, я хочу подать ответное заявление в прокуратуру.

номер вопроса №6414787
прочитан 92 разa
На меня написали ложное заявление в прокуратуру, я хочу подать ответное заявление в прокуратуру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    27.03.2015 14:21

    Такое право вы имеете.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 9595
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 138
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34328
ответов: 105943
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Заявления"юристы из города Москва по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос