Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Александрович, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 2

Какое наказание мне могут вменить?

Пожалуста, будучи сотрудником полиции (сейчас таковым не являюсь), ударил задержанного, который был в положении лежа, ногой по туловищу, попал еще по руке. Была вызвана скорая помощь, побоев, каких-либо травм гражданину нанесено не было, заявлений и жалоб от него не поступило. Данный факт был снят на видео камеру, про которую я знал, изъятое видео оказалось в следственном комитете. Следователь сказал, что обязан возбудить уголовное дело по ч.3 ст.268, а если я буду сотрудничать с ними, напишу явку с повинной, раскаюсь в содеянном, то наказание мне будет условно. Я являюсь ветераном боевых действий, учавствовал в КТО, на службе закоремендовал себя с хорошей стороны, есть маленький сын. Что мне делать в этой ситуации? Стоит ли мне нанимать адвоката?, так как следователь советует этого не делать. Какое наказание мне могут вменить? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6414803
прочитан 12 раз
Какое наказание мне могут вменить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    27.03.2015 14:19

    Вам вменят статью, которую вы указали. Советую обратиться к адвокату в вашем городе.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101552
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9852
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11