Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 261 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичКозлов Андрей ЕвгеньевичКорякина Ангелина АнатольевнаКот Федор ЕвгеньевичПарфенов Валерий НиколаевичВаргина Ксения ВикторовнаРокотова Лариса ПавловнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Иванович, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Как правильно направить работника (уборщица, 70 лет, давление

, часто болеет) на внеочередное медицинское освидетельство? Убирается в том числе в помещении с повышенной опасностью. Боимся ЧП на производстве.

номер вопроса №6414816
прочитан 10 раз
Как правильно направить работника (уборщица, 70 лет, давление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 14:19

    Это будет незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5077
ответов: 15463
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13283
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Курск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос