Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Игоревна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 21

Суды судят не взирая на закон, безумство.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6414834
прочитан 15 раз
Суды судят не взирая на закон, безумство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    27.03.2015 14:19

    наш суд самый гуманный суд в мире!!!!

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
Мария Игоревна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 21

Я думаю самый коррумпированный

номер вопроса №10538455
  • Юрист Филин Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 6 694 | ответов: 17 818
    из команды «Феникс»
    13.05.2016 14:25

    а вы докажите. Словами разбрасываться может каждый.

  • Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 28 146 | ответов: 73 477
    из команды «Удача»
    13.05.2016 14:25

    Здравствуйте! Вполне вероятно

    __
    Личные консультации на платной основе:
    advokat.rzn@mail.ru
    Всё решаемо!
    У меня документы на руках, но толку нет, безобразие в судах
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 688 | ответов: 6 301
    13.05.2016 14:27

    Потрындеть охота? У подъезда, на лавочке. А здесь по делу.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 320
    из команды «Феникс 2»
    13.05.2016 14:37

    Мария Игоревна, исходя из практики, нередко так высказываются люди, юридически неграмотные, пытающиеся самостоятельно отстаивать свои права, после получения закономерно негативного результата.

    Неправильные основания иска заявили - получили отказ - "суд коррумпированный".

    Не доказали свою позицию доказательствами - получили отказ - "суд коррумпированный".

    Не те требования в иске заявили, что нужно бы заявить - получили отказ - "суд коррумпированный".

    Я не хочу обобщать, действительно, с другой стороны, бывают и незаконные решения , но по моим наблюдениям более распространена именно первая ситуация.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7913
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22039
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 5439
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11