Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсионеры переедут в россию, что будет с их пенсией?

ЗАРИНА, г. Анапа
ЗАРИНА Россия, г. Анапа
27.03.2015 в 14:57

Пенсионеры переедут в россию, что будет с их пенсией? Она останется прежней суммой или здесь начислят новую?

номер вопроса №6414858
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 14:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В РФ начислят новую.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В случае, если бабушка попадет в пансионат или дом престарелых, что будет с ее пенсией? Здравствуйте! Вопрос касается
читать ответы (1)
Если человек взял кредит, а его посадили в тюрьму, что будет с кредитом, если он не в состоянии платить?
читать ответы (1)
Что будет с обвиняемым, если он потребовал очной ставки с потерпевшим, а потерпевший исчез инайти его не могут?
читать ответы (1)
Что будет с долгом, если он ст.46 п.1.п.п.3, и придется ли мне его все равно выплачивать? Спасибо.
читать ответы (1)
Что будет с человеком если он снял с чужой карты 8000 т.р.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение