Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сегодня узнала, что очередь аннулировали.

Наталия Борисовна, г. Бахчисарай
Наталия Борисовна Россия, г. Бахчисарай
27.03.2015 в 15:04

С мая 2007 года стояла на очереди на получение земельного участка под ИЖС. сегодня узнала, что очередь аннулировали. По закону РФ под льготную категорию граждан на получение не подпадаю, что делать. Имела ли право администрация сельского совета лишать граждан, находящихся на очереди права на получение земельного участка (объясняют, что бесплатно могут получить только узкая группа лиц). Я жилья не имею, ранее землю не получала, мать-одиночка, ребенку 2,5 года. Каким законом и какими статьями регулируются льготные категории и какие необходимы документы на получение земли под ИЖС.

номер вопроса №6414888
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 15:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2003 г. у меня родилась третья дочь. Я встала на очередь для получения земельного участка под строительство. Многодетной
читать ответы (1)
С 2012 года стоим в очереди на получение земельного участка как семья с ребенком инвалидом, на данный момент 249. В прошлом
читать ответы (1)
Вопрос такой. Год стоим в очереди на получение земельного участка для ИЖС как многодетна семья. Младший ребенок - инвалид
читать ответы (1)
Мы многодетная семья, стоим на очереди на получения земельного участка под индивидуальное строительство дома с 2013 г по
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы, стою на очереди по приобретению земельного участка для Ижс в собственность бесплатно. Судя по продвижению
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение