Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 873
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли размещение этих организаций в жилом доме?

В подвальных помещениях нашего многоквартирного дома полно организаций, парикмахерская, круглосуточный магазин, ремонт обуви, офисы, магазин автозапчастей... Законно ли размещение этих организаций в жилом доме? Согласно ст.36 ЖК подвальные помещения принадлежат в равных долях всем собственникам в доме. Как мне узнать, кто и на каких основаниях получает деньги за сдачу в аренду этих помещений?

номер вопроса №6414909
прочитан 77 раз
Законно ли размещение этих организаций в жилом доме?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 389 | ответов: 197 223

    Ольга.эти помещения могут к дому не иметь никакого отношения.

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы