Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Миграционное законодательство

Юрий Михайлович, г. Астана
Юрий Михайлович Казахстан, г. Астана
27.03.2015 в 14:26

Миграционная служба отказала в гражданстве рк в связи достяжении 45 летнего возраста, вид на жительство с окончанием срока-даты, семья с 2006 г. граждане РК.

номер вопроса №6414913
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 14:27
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Юрий Михайлович. обжалуйте отказ в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Михайлович Казахстан, г. Астана
    27.03.2015 в 14:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне отказали в регистрации автомобиля в гаи Симферополя я иностранец с видом на жительство в рф почему?
читать ответы (1)
В ФМС по Рязанской области не дают ответа на вопрос о готовности вида на жительство. Отвечают-Узнавайте на сайте А мы не
читать ответы (1)
В 2005 году, являясь гражданином РФ, я получил вид на жительство Республики Казахстан. В 2013 г. решил выписаться из РК
читать ответы (1)
С 2012 года являюсь лицом без гражданства и фактически проживаю в Крыму по виду на жительства с 2009 года по настоящее
читать ответы (1)
Срок действия вида на жительство до 2019 г, где-то в 2013 г муж сдавал все необходимые документы. Подскажите их нужно было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение