Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бизнес в не жилом помещении

Виктор, г. Красноярск
Виктор Россия, г. Красноярск
27.03.2015 в 14:27

Хочу открыть игровые аппараты! Что за это будет? Если стотья? И сколько дадут за это?))

номер вопроса №6414920
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 14:40
    отзывов: 58 091 Личная консультация

    Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 171.2]

    1. Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне -

    наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    2. Те же деяния:

    а) совершенные группой лиц по предварительному сговору;

    б) сопряженные с извлечением дохода в крупном размере, -

    наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

    а) совершены организованной группой;

    б) сопряжены с извлечением дохода в особо крупном размере;

    в) совершены лицом с использованием своего служебного положения, -

    наказываются штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет либо без такового.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно перевести жилой дом в деревне (нет газа, воды, канализации) в не жилое помещение? Процент износа по Бти 40, дом
читать ответы (1)
Открываю бар в не жилом помещении (бывшее кафе,) в 90 метрах от жилого дома, но бар будет работать до 2 х ночи в будни а
читать ответы (1)
К кому обращаться если не работает пожарная сигнализация в не жилом помещении, разводка по помещению была выполнена при
читать ответы (1)
Кто должен оплатить штраф за отсутствие урны у входа в не жилое помещение встроенное в жилой дом, я как физическое лицо
читать ответы (1)
При переводе жилого дома в не жилое помещение, нужно ли разрешение соседей, или их согласие. Обязательно это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение