Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 844

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Красноярск
27.03.2015 14:27
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Хочу открыть игровые аппараты! Что за это будет? Если стотья?

И сколько дадут за это?))

номер вопроса №6414920
прочитан 10 раз
Хочу открыть игровые аппараты! Что за это будет? Если стотья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52848 | ответов: 133520
    27.03.2015 14:40

    Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 171.2]

    1. Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне -

    наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    2. Те же деяния:

    а) совершенные группой лиц по предварительному сговору;

    б) сопряженные с извлечением дохода в крупном размере, -

    наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

    а) совершены организованной группой;

    б) сопряжены с извлечением дохода в особо крупном размере;

    в) совершены лицом с использованием своего служебного положения, -

    наказываются штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет либо без такового.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.03.2015
ответов : 2