Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичМихайловский Юрий ИосифовичБалахтин Филипп ВикторовичЧередниченко Владислав АлександровичЗахарова Анастасия СергеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Москва
27.03.2015 19:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Моему брату пришло письмо, что компания микрозаймов. Где он брал в ноябре 2014

7000 р подала в суд. И выставила сумму в размере 23000 р плюс издержки на суд. Что может решить суд? мы просто не знали, что он взял, он скрывал.

Вопрос от безработного номер вопроса №6414927
прочитан 10 раз
Моему брату пришло письмо, что компания микрозаймов. Где он брал в ноябре 2014

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23078 | ответов: 113217
    27.03.2015 19:13

    Здравствуйте.

    По ст.35 ГПК РФ подавайте отзыв на иск

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5317 | ответов: 20786
    27.03.2015 19:14

    Здравствуйте. Вашему брату присудят долг, но если будете участвовать в суде, то сможете снизить размер штрафных санкций.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 406 | ответов: 1650
    27.03.2015 19:49

    Суд решит взыскать с Вашего брата образовавшуюся задолженность.

    Вам необходимо составить и подать возражение на иск с указанием необходимости снижения пени и неустойки.

    Таким образом Вы сможете существенно снизить размер исковых требований. Если понадобится помощь - обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

    __
    C уважением,
    судебный юрист
    Леонид Л. Козак
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Лабурцев Сергей Валерьевич
•на сайте
Лабурцев С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 32
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Юридическая Группа-МЕГАПОЛИС"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 157
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 448
Консультация
Ягодкин Петр Павлович
•на сайте
Ягодкин П.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 202
ответов: 986
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"