Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Орск
27.03.2015 14:42
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

На что пристав ответил, что нужно подать заявление в суд ссылаясь на ст.38 ФЗ об исполнительном производстве.

Я являюсь заемщиком в банке. Прошел суд и назначал полностью погасить долг. Обратилась к приставу, обьяснила, что на данный момент нахожусь в затруднительном материальном положении и в месяц только могу платить 500 р. На что пристав ответил, что нужно подать заявление в суд ссылаясь на ст.38 ФЗ об исполнительном производстве. Прошу Вас помогите составить мне это заявление. Спасибо.

номер вопроса №6414932
прочитан 10 раз
На что пристав ответил, что нужно подать заявление в суд ссылаясь на ст.38 ФЗ об исполнительном производстве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 934 | ответов: 28 543
    27.03.2015 14:44

    Здравствуйте! извините,это услуга платная.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3593
ответов: 10079
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38767
ответов: 92581
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4132
ответов: 12360
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 538
ответов: 3055
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11