Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
27.03.2015 14:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Скажите, как лучше посупить, если участковый застанет дома?

Вопрос по поводу действий участковых. В Москве снимается квартира в спальном районе. В подъезде, в котором эта квартира, сдается еще 10 квартир. Жители этого подъезда написали жалобу участковому, указали грязь в подъезде, шум и тд.На нашу квартиру конкретно нет жалобы, что причиняем неудобства соседям, но, тоже снимаем, и поэтому тоже мы плохие. Участковый приходит регулярно, но нас не бывает дома, об этом говорят соседи нам. Договора аренды нет, регистрации тоже нет. Скажите, как лучше посупить, если участковый застанет дома?

номер вопроса №6414968
прочитан 22 разa
Скажите, как лучше посупить, если участковый застанет дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    27.03.2015 14:41

    Здравствуйте. Никак- выгнать или выселить вас не сможет, оснований нет, проживать вы имеете полное право , даже и без регистрации( законодательство разрешает до 90 суток).

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100267
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 939
ответов: 2121
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4381
ответов: 12454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11