Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Нижний Новгород
01.04.2015 12:22
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Оплатил ЖКХ через сбербанк онлайн с кредитной карты,

деньги списались, но не поступили на счёт организации, обратился в банк и написал заявление по возврату денежных средств, меня уведомили, что в течении 30 дней деньги вернут, но не вернули, обратился еще раз, написал повторное заявление, теперь сказали в пятидневный срок вернут, но вернули, а проценты мне на эту сумму капают, хочу подать в суд, на сумму и проценты которые не законно мне начисляют, а также материальный вред, какая сумма может быть материального вреда?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6414978
прочитан 210 раз
Оплатил ЖКХ через сбербанк онлайн с кредитной карты,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Козлов Ренат Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 151 | ответов: 395
    01.04.2015 14:00

    Вы можете подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения, а также взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами, моральный вред в данном случае не большой 1000 руб. максимум.

    __
    Подробная консультация по тел. 89043920760; E-Mail: krg@yrnn.ru; Адрес веб-сайта:http://ukversion-nn.ru/
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 197
ответов: 579
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 3452
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9144
ответов: 40196
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3810
ответов: 9598
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11