Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Александровна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

График будет сутки через двое или сутки через сутки, если кто-то заболеет или уйдет в отпуск.

В моем трудовом договоре указан график сутки через трое, в организации сейчас сокращение штатов, со следующего месяца нас останется трое, т.е. график будет сутки через двое или сутки через сутки, если кто-то заболеет или уйдет в отпуск. Руководство ничего не хочет слышать о дополнительной оплате, переработка в конце года прощается. Подскажите пожалуйста при помощи каких статьей ТК мы можем добиться нормального графика или оплаты. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6414996
прочитан 49 раз
График будет сутки через двое или сутки через сутки, если кто-то заболеет или уйдет в отпуск.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 14:45

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2055
ответов: 6266
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 10038
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4307
ответов: 14337
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1733
ответов: 4281
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
16.02.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11