Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Римма, г. Сибай
27.03.2015 14:47
Россия, г. Сибай | Вопросов: 1

Но по личным обстоятельствам я отказалась от услуг салона и расторгла договор между мной салоном и банком.

Что мне делать я через салон красоты заключила договор с банком на предоставление кредита на косметические услуги в салоне. Но по личным обстоятельствам я отказалась от услуг салона и расторгла договор между мной салоном и банком. Но это компания оказались мошенниками и сбежала и теперь банк требует что бы я оплатила кредит которым я фактически не воспользовалась. Как мне быть.

номер вопроса №6415004
прочитан 76 раз
Но по личным обстоятельствам я отказалась от услуг салона и расторгла договор между мной салоном и банком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    27.03.2015 15:07

    Здравствуйте. Ничего не платите. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Римма, г. Сибай
28.03.2015 08:37
Россия, г. Сибай | Вопросов: 1

Вот вы пишите что бы я не платила банку не чего,но банк требует с меня уплату кредита как мне быть в этом случае зарание спасибо.

номер вопроса №6420589
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 11:00

    Только в судебном порядке решать вопрос, платить по судебному решению. В ином случае просто будете оплачивать штрафы и пени банку.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4030
ответов: 11189
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6664
ответов: 20672
Консультация
Тимошенко Владимир Андреевич
•на сайте
Тимошенко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 5840
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 506
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11