Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может это как-то повлиять на будущее ребенка?

Антон, г. Тольятти
Антон Россия, г. Тольятти
27.03.2015 в 14:38

Такой вопрос. Несовершеннолетнему ребенку выписали протокол, по статье 20.21 КОАП. Может это как-то повлиять на будущее ребенка? И могут-ли поставить на учет ПДН?

номер вопроса №6415009
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 14:41
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Безусловно поставят на учет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста имеет ли право сотрудник ДПС составить административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ.
читать ответы (1)
02.11.2014 г был задержан сотрудниками и составлен адм. протокол по ст.20.21 КоАП РФ, возили на освидетельствования,
читать ответы (1)
Выписали протокол по ст.20.25 коап 24.06.2014 г., сегодня был в гаи попросил дать постановление с целью оспорить в суде,
читать ответы (1)
Мне пришли два постановления (штрафа) оба на сумму 1000 рублей. По статьям 20.21 коап и 20,1. От 20.04.2014 года. Дело в
читать ответы (1)
Дорого времени суток. Составлен протокол по ст 20.21 Коап. Сроки и процедура обжалования.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение