Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первоначальный взнос с материнским капиталом

Юлианна, г. Курск
Юлианна Россия, г. Курск
27.03.2015 в 14:38

Меня интересует такой вопрос. Мы думает брать ипотеку, оформлять ее будет на себя свекровь, я буду идти как созаемщик и вносить первоначальный взнос материнским капиталом. Так вот в чем вопрос, если с ней что то случится, может ли ее официальный муж, моему мужу он никто, претендовать на жилье которое будет куплено на ипотеку?

номер вопроса №6415014
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 14:43
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте, если недвижимость будет оформлена на свекровь, то в таком случае вы не получите материнский капитал.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересуют такие вопросы: где взять выписку из единого государственного реестра на недвижимое имущество и сделок с
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос Мы живём в Псковской области я родила третьего ребенка. Старшей 23 года средней 13 лет и
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос. Моя мать когда приватизировала свою квартиру на украине то в случае ее смерти она указала
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос, мы с мужем граждане Украины, проживаем в Краснодаре уже год на законных основаниях, как мы
читать ответы (1)
Меня зовут Елена. Интересует такой вопрос: мы с мужем живем в частном доме на два хозяина, второй хозяин собрался продавать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение