Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Видное
27.03.2015 14:39
Россия, г. Видное | Вопросов: 3

Что нам делать? Исправит он не хочет, но территория балкона наша.

У нас вопрос по поводу балконов... купили новую квартиру, соседи делали ремонт, поставили окна, часть окна залезает на наш балкон... что нам делать? Исправит он не хочет, но территория балкона наша.

номер вопроса №6415019
прочитан 23 разa
Что нам делать? Исправит он не хочет, но территория балкона наша.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 912 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    27.03.2015 14:50

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФЗащита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1990
ответов: 6138
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30252
ответов: 96726
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3927
ответов: 11014
Консультация
Гулиев Хусейн Султанович
•на сайте
Гулиев Х. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 37
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11