Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тайвокайнен Ольга Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Как оформляется обучение работников рабочих профессий безопасным методам и приемам выполнения работ в соответствии с пост

Скажите пожалуйста, как оформляется обучение работников рабочих профессий безопасным методам и приемам выполнения работ в соответствии с пост. 1/29 минтруда п. 2.2.2

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6415025
прочитан 16 раз
Как оформляется обучение работников рабочих профессий безопасным методам и приемам выполнения работ в соответствии с пост.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 14:57

    Здравствуйте! Обучение оформляется приказом.

    В соответствии с требованиями раздела 2.2 «Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций» (утвержденных Постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 г. № 1/29), –установить такой то-порядок обучения.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9245
ответов: 29095
Консультация
Тарчинская Анастасия Александровна
•на сайте
Тарчинская А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 21
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5990
ответов: 19992
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11