Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Кумертау
27.03.2015 14:41
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 1

В данный момент времени платежи непосильны в виду того,

Имеется задолженность по кредиту в сбербанке, суд вынес определение на досудебный арест имущества, можно ли его обжаловать если мы не отказываемся платить, но временно не можем вносить платежи в полном объеме, просили у банка отсрочки или реструктуризации, но нам отказали. В данный момент времени платежи непосильны в виду того, что ИП мужа приносит очень низкий доход, а я нахожусь в декрете (ребенку 3 месяца)

номер вопроса №6415030
прочитан 14 раз
В данный момент времени платежи непосильны в виду того,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    27.03.2015 14:45

    Здравствуйте, отменить обеспечительные меры у вас вряд ли получится, а вот получить рассрочку исполнения судебного решения по ст. 203 ГПК РФ, когда уже будет выпущен лист на сумму, вы вполне сможете.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7757
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117522
Консультация
Чемерис Евгения Сергеевна
•на сайте
Чемерис Е. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 38
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11