Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 010 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичЛьвова Мария ВадимовнаПронина Анна ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБыков Алексей КонстантиновичКадыров Руслан ОлеговичБерестов Сергей НиколаевичКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Семикаракорск
27.03.2015 14:40
Россия, г. Семикаракорск | Вопросов: 5

Если есть завещание на наследство, наследники по завещанию должны подавать заявление нотариусу?

Один из наследников не указанный в завещании подал заявление на наследство, двое других наследников, не указанных в завещании, также претендуют на долю наследства?

номер вопроса №6415037
прочитан 24 разa
Если есть завещание на наследство, наследники по завещанию должны подавать заявление нотариусу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    27.03.2015 14:51

    Здравствуйте! Наследники по завещанию должны подавать заявление на вступление в наследство. Другие наследники, не указанные в завещании не имеют права на наследства, если они не относятся к обязательным наследникам ст.1149 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12391
ответов: 33012
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18002
ответов: 55591
Консультация
Артемьев Дмитрий Викторович
•на сайте
Артемьев Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 564
Консультация
юристы из города Семикаракорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Семикаракорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос