Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 027 203
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Семикаракорск
Россия, г. Семикаракорск | Вопросов: 5

Заявление на наследство по завещанию если

Если есть завещание на наследство, наследники по завещанию должны подавать заявление нотариусу? Один из наследников не указанный в завещании подал заявление на наследство, двое других наследников, не указанных в завещании, также претендуют на долю наследства?

номер вопроса №6415037
прочитан 25 раз
Заявление на наследство по завещанию если

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 799 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Наследники по завещанию должны подавать заявление на вступление в наследство. Другие наследники, не указанные в завещании не имеют права на наследства, если они не относятся к обязательным наследникам ст.1149 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы