Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я забыть в/у дома, какие будут последствия или там их не изымают?

Денис, г. Тольятти
Денис Россия, г. Тольятти
27.03.2015 в 14:42

Поеду на суд по статье 12.26. Могу ли я забыть в/у дома, какие будут последствия или там их не изымают?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6415057
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 14:43
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Это только ваша обязанность сдать в/у. И чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее снова его получите, т.к. срок лишения начинает исчисляться с момента сдачи в/у

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня было 2 суда по статье 12.26., скоро будет 3-ий, сколько по сроку могут длится суды и с какого момента идет отсчет
читать ответы (1)
Если вдруг волей случая, мне отдадут права повторный суд будет по ст.12.26, могу ли я взыскать с сотрудников ГАИ материальный
читать ответы (1)
Что может быть если не влюсь на суд по статья 12.26 часть 2?
читать ответы (1)
Могу ли я въехать в Южную Корею без сопровождения родителей или лиц их заменяющих? 17 лет.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос могу ли я обжаловать решение суда по статье 12.26 ч 1. так как суд прошел без меня при странных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение