Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Настя, г. Москва
Настя
27.03.2015 в 14:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 55

Установка оборудования

Хочу расторгнуть договор купли-продажи оборудования купленное у ИП. Сам я тоже ИП. Договор не заключался, был выставлен счет и платежным поручением перевел деньги. После установки оборудование было сдано на гарантию, в связи с 6 месячным ремонтом, оборудование в надобности отпало. Могу ли расторгнуть договор, в связи с истечением 45 дней ремонта, если договора нет? В какой суд подавать иск? можно ссылку.

Ответить
номер вопроса №6415066
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 610 | ответов: 142 655

    В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

    Стоимость услуги - 4500 рублей по 100% предоплате.

    Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

    Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 987 | ответов: 22 387

    обращайтесь в арбитражный суд

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение