Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 092

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Евгеньевич, г. Бердск
Россия, г. Бердск | Вопросов: 5

Я с женой граждане Казахстана и у нас в России родился ребенок и у него закончилась

временная регистрация а я собираюсь подавать на гражданство РФ после получения гражданства ребенок станет сразу гражданином РФ.

номер вопроса №6415075
прочитан 12 раз
Я с женой граждане Казахстана и у нас в России родился ребенок и у него закончилась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 14:49

    Нет, автоматически не станет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 2106
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43848
ответов: 150871
Консультация
Кирюников Алексей Викторович
•на сайте
Кирюников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 504
ответов: 1809
Консультация
юристы из города Бердскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Бердск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос