Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЖидков Игорь АнатольевичКот Федор ЕвгеньевичБрусникова Елена БорисовнаКаменев Иван АлексеевичСтрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Русана александровна, г. Воркута
Россия, г. Воркута | Вопросов: 10

Какой МАСИМАЛЬНЫЙ срок может пройти между снятием с регистрации (выпиской) с одного

места жительства и пропиской в другом (город другой). Дело связано с продажей квартиры. Временной регистрации возможности сделать нет. Юристы дают протеворечивые ответы (7 дней или 90)?

номер вопроса №6415091
прочитан 15 раз
Какой МАСИМАЛЬНЫЙ срок может пройти между снятием с регистрации (выпиской) с одного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    27.03.2015 16:50

    Русана Александровна!

    Откройте в Интернете - Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями). Там есть статьи 5 и 6. Интересующий Вас точный ответ найдете в этих статьях.

    Удачи,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47865 | ответов: 172483
    30.03.2015 23:14

    Здравствуйте , 7 дней

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Каменев Иван Алексеевич
•на сайте
Каменев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 140
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Сущеня Наталья Владимировна
•на сайте
Сущеня Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 105
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5052
ответов: 15400
Консультация
юристы из города Воркутаюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Воркута по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос