Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Пермь
27.03.2015 14:48
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Законно ли это? И можем ли мы приватизировать участок?

Мы хотели приватизировать земельный участок, но нам председатель коллективного сада сказала, что мы исключенны из коллективного сада (причём без нашего ведома) и что они свои участки приватизировали, и наш земельный участок отдали в муниципалитет. Хотя земля дана нам в бессрочное пользование. Законно ли это? И можем ли мы приватизировать участок?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415092
прочитан 10 раз
Законно ли это? И можем ли мы приватизировать участок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    27.03.2015 15:06

    Здравствуйте. Нет, это незаконо- подавайте заявление в муниципалитет на приватизацию вашего участка.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5949
ответов: 17433
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3906
ответов: 9788
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5957
ответов: 19845
Консультация
Коляда Галина Валерьевна
•на сайте
Коляда Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1100
ответов: 2786
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11