Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 921 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаЕвдокимов Алексей АнатольевичЗлаткин Алексей МихайловичХолодилова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Горно-Алтайск
27.03.2015 14:49
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Клиент заказал печать журналов, оплатил ее, через 2 часа передумал.

Вправе ли он требовать возврата денег?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6415100
прочитан 8 раз
Клиент заказал печать журналов, оплатил ее, через 2 часа передумал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 15:03

    Здравствуйте. Да, вправе- удерживайте фактически понесенные расходы.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8414
ответов: 28572
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 7607
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17989
ответов: 57250
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос