Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зао тандер магазин магнит

Анастасия Евгеньевна, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Евгеньевна Россия, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 в 15:00

Я в декрете хочу выйти на работу. Приехала к себе в магазин я работаю ЗАО тандер это магнит. Мне сказали мест нет штат набран. Иди в офис. Я пошла в офис они мне говорят идите сами по магазинам и ищете где вас возьмут туда и пойдете. Что мне делать. На что я имею право?

номер вопроса №6415108
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 15:10
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! За сотрудником находящемся в отпуске по уходу за ребенком сохраняется его место работы (должность) согласно ТК РФ.Обязаны уволить временного работника.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В октябре 2011 года я была принята на работу в ЗАО. Место нахождения ЗАО - Москва, но место работы - Иркутск, представительство
читать ответы (1)
Я в декрете, хочу выйти на работу, ребенку 2 года. Могу ли я выйти на неполный рабочий день и как з-п будет начисляться?
читать ответы (1)
Работаю в ЗАО Тандер магазин Магнит. На работе пугают, что если будет звонок на горячую линию, то сразу увольнение! Имеют
читать ответы (1)
Нужна Ваща помощь. Ситуация такая, я работаю в ЗАО ТАНДЕР магазин Магнит, вчера приезжал к нам генеральный директор филиала
читать ответы (1)
В компании зао Тандер магазин магнит в городе волгограде по адресу 7 гвардейская 11/Б в неделю продолжительность рабочих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение