Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 980 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаМихайловский Юрий ИосифовичАнохина Наталия ЛьвовнаЗахарова Анастасия СергеевнаОкулова Ирина ВладимировнаХохрякова Любовь ВладимировнаПаутина Елена ЮрьевнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ставрополь
27.03.2015 14:49
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 23

Одна юридическая компания предлагает мне сейчас начать готовить документы

Одна юридическая компания предлагает мне

сейчас начать готовить документы для процедуры банкротства. Уверяю что это нужно сделать заранее.

Это правда или развод на деньги?

номер вопроса №6415110
прочитан 31 раз
Одна юридическая компания предлагает мне сейчас начать готовить документы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    27.03.2015 14:54

    Скорее всего - развод.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10991 | ответов: 27722
    27.03.2015 14:58

    Действительно, перечень документов, которые необходимо приложить к заявлению о банкротстве, велик, поэтому начать сбор документов целесообразнее заранее. НО, обратиться в суд с заявлением до момента вступления в законную силу изменений в закон невозможно.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117889
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3211
ответов: 7801
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37340
ответов: 96978
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Юридические услуги"юристы из города Ставрополь по теме "Юридические услуги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос