Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Саратов
27.03.2015 14:57
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

На данный момент не оплачиваю платежи по кредиту т.к.нет возможности, могу ли я объявить себя банкротом?

И как это сделать? Кредиты не в одном банке, просрочка более 4 месяцев. Заранее спасибо.

номер вопроса №6415136
прочитан 11 раз
На данный момент не оплачиваю платежи по кредиту т.к.нет возможности, могу ли я объявить себя банкротом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 15:08

    Здравствуйте! Если долгов более 500т.р., то с 01.07.2015 можете начинать процедуру банкротства

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 001 | ответов: 6 520
    27.03.2015 15:35

    С 01 июля 2015 года будет возможно подать заявление о своем банкротстве в суд по месту жительства независимо от суммы долга при наличии признаков банкротства законом.

    А вот нужно ли Вам это или нет, осилите ли Вы эту процедуру, каковы плюсы ее и минусы зависит от многих факторов.

    Вам лучше всего очно проконсультироваться у арбитражного (финансового) управляющего и юриста компании специализирующейся на банкротстве.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 9718
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9237
ответов: 29084
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 4360
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1879
ответов: 5647
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11