Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж уволился с работы, если перестанет платить алименты с какого момента неуплаты можно подавать в суд?

Белькова Екатерина Николаевна, г. Лиски
27.03.2015 в 14:59

Бывший муж уволился с работы, если перестанет платить алименты с какого момента неуплаты можно подавать в суд?

номер вопроса №6415138
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 15:02
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! В любой момент можете подать в суд

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    27.03.2015 22:49
    отзывов: 1 460 Личная консультация

    Уточните с какими требованиями Вы собрались обращаться в суд? Если это требования о взыскании неустойки за несвоевременную выплату алиментов, то она начисляется за каждый день просрочки платежа и в суд можно обращаться с этим требованием в любой момент возникновения задолженности, но опять же возникшей по вине должника.

    Расчет же самой задолженности по алиментам и её взыскание, производится судебным приставом исполнителем и для этого в суд обращаться не нужно.

    Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь

    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 8920-229-06-16
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    28.03.2015 01:11
    отзывов: 271 Личная консультация

    как можно быстрее что бы не забыл про вас+ можете взыскать не уплаченную задолженностью, если она была

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какими статьми ГКРФ опелировать при подаче кассации на решение городского суда по кредиту если в суде не был и повесток
читать ответы (1)
Родитель должен содержать ребёнка с любого заработка! Разве не так? Какие меры можно предъявить судебным приставам, если
читать ответы (1)
Пожалуйста как восстановиться на работе. Я 1 сентября устроился в 205 отряд судов обеспечения на судно. 6 октября я написал
читать ответы (1)
Может бывшая жена подать на алименты в твердой денежной сумме, если я плачу алименты по решению суда 1.6 тк у меня родился
читать ответы (1)
Пож-та объясните максимально как я как жена могу быть общественным защитником для своего мужа в суде, подскажите все мои
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение