Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мопеды в армии

Алексей Михайлович, г. Рассказово
Алексей Михайлович Россия, г. Рассказово
27.03.2015 в 14:53

Мне 18 лет, не работаю учусь через месяц в армию, попался на мопеде статья 12.7!31 сказали придти в суд выпишут штраф как отдовать если через месяц в армию а денег я не найду.

номер вопроса №6415139
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 14:55
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Алексей Михайлович. в суде просите суд. не применять штраф так и объясните.что отдать не сможете.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 14:56
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, в этом случае у вас арестуют имущество по адресу регистрации.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2001 году по сокращению я была уволена из армии. Срок службы в армии на тот момент был 14 лет 10 мес., но пенсионного
читать ответы (1)
Армия входит в педстаж в льготный или нет? Я работал до армии 2 месяца и призвали в армию, отслужил и продолжаю работать
читать ответы (1)
В армии не служил. Могу ли я устроиться в армию на работу?
читать ответы (1)
В Призыв в армию? Добрый вечер. У меня такая проблема пол года жду отправки в армию, сначала не знали что делать потому
читать ответы (1)
В армии служил с 1987 по 1989 г.г. после армии раьртал в колхозе. С 1 октября 1993 года и по сей день работаю в сельской
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение