Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 990
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Валерьевна, г. Кораблино
Россия, г. Кораблино | Вопросов: 2

Законно ли это, оставлять первый этаж в УЖАСНЫХ санитарных условиях (грибок во всех комнатах на стенах)?

Расселение из ветхого жилья началось со второго этажа,2-х этажного дома. А первый этаж остается дожидаться постройки другого жилья. Площадь аналогичная жителям первого этажа в сдаваемых домах имеется. Законно ли это, оставлять первый этаж в УЖАСНЫХ санитарных условиях (грибок во всех комнатах на стенах)?

номер вопроса №6415143
прочитан 7 раз
Законно ли это, оставлять первый этаж в УЖАСНЫХ санитарных условиях (грибок во всех комнатах на стенах)?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 233 | ответов: 196 892

    Елена Валерьевна. расселение идёт. дойдёт и до вас очередь

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы