Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На основании каких законодательных дкументов можно предотвратить это строительство?

Георгий, г. Брянск
Георгий Россия, г. Брянск
27.03.2015 в 14:53

На территории приватизированного земельного участка с разрешенным применением для сельскохозяйственного использования, расположенного в границах садоводческого товарищества, владелец собирается строить культовое сооружение (церковь). На основании каких законодательных дкументов можно предотвратить это строительство? (Статус участка владелец намеревается изменить на земли населенных пунктов)

номер вопроса №6415148
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 14:54
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Георгий. обращайтесь в администрацию и выясните есть ли у него разрешение на это строительство

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На территории моего земельного участка, предназначенного для ИЖС, без моего ведома проложили подземный кабель, и установили
читать ответы (1)
На земельном участке с разрешенным использованием Для эксплуатации жилого дома мой дед построил на меже (предварительно
читать ответы (1)
На территории моего земельного участка находится электрический столб линии высокого напряжения (столб очень старый
читать ответы (1)
На земельном участке с разрешенным использованием эксплуатация жилого дома построен гараж и баня, которые регистрировать
читать ответы (1)
В 2009 году был заключен договор аренды земельного участка с администрацией района для строительства индивидуального жилого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение