Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь Евгеньевич, г. Новосибирск
Игорь Евгеньевич
27.03.2015 в 14:53
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Получение гражданства ребенку

Я с женой граждане Казахстана и у нас в России родился ребенок и у него закончилась временная регистрация а я собираюсь подавать на гражданство РФ после получения гражданства ребенок станет сразу гражданином РФ мы его в посольстве не вписывать в паспорт.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6415150
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! не сразу, нужно будет получать гражданство ребенку.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение