Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка для уфмс с места работы

Анна Владимировна, г. Москва
27.03.2015 в 14:56

В УФМС сказали, что справка с места работы не подходит-необходима справка 2 ндфл-для подачи документов на внж, а в законе написано любой документ-подтверждающий наличие средств. Нужно ли предоставить справку с банка о вкладе?

номер вопроса №6415171
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 15:01
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Требование УФМС законно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько нужно прожить с рвп для подачи документо на внж, если жена и ребенок граждане РФ.
читать ответы (1)
На сегодняшний день, какой необходим быть годовой доход для подачи документов на вид на жительство.
читать ответы (1)
Возможно ли заменить 2 ндфл при подаче документов на вид на жительство.
читать ответы (1)
Для подачи документов на ВНЖ подойдет ли иждивение друга?
читать ответы (1)
У меня пар. для подачи документов на вид на жительство нужно подтвердить проживание на территории России. Какие нужны еще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение