Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Волгодонск
27.03.2015 14:58
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 1

Пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации.

В связи с переходом на менее оплачиваемое место работы, произошло ухудшение моего финансового положения, в связи с этим не могу оплачивать кредит по кредитной карте. Обратилась в банк с просьбой о предоставлении реструктуризации долга либо пролонгировать сумму долга на более длительный срок, с уменьшением платежа. В этом действии мне было отказано... основание: КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ НИ КАКИМ ЛИБО ДЕЙСТВИЯМ. что делать? Помогите! За ранее огромное спасибо. P.S Сбербанк России.

номер вопроса №6415172
прочитан 3 разa
Пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 001 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 15:04

    Здравствуйте! Попробуйте рефинансировать кредит. Если совсем нет денег платить, то не платите и ждите суда. В суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    27.03.2015 18:28

    Ничего не делать, ждите суда.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3844
ответов: 9658
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30331
ответов: 96911
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 205
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 10932
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11