Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 961 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаНургалиева Ирина ЮрьевнаСимоненко Денис ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЦехер Григорий ЯковлевичСтрикун Галина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иркутск
27.03.2015 14:57
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Ген. директора ЗАО гос. организация привлекла за нарушение валютного законодательства

и назначила ему штраф как должностному лицу, ген. директор сразу уволился через две недели. Имеютли право гос. органы привлечь его (путем составления протокола 20.25) за неуплату штрафа если на моментсоставления протокола он уже не является ген. директором. На основании какой статьи!! спасибо.

номер вопроса №6415179
прочитан 24 разa
Ген. директора ЗАО гос. организация привлекла за нарушение валютного законодательства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23152
ответов: 113459
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 979
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9846
ответов: 32217
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15284
ответов: 54622
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Иркутск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос