Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 059 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаВантеева Марина ВикторовнаКириллов Андрей ВладимировичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаАтрошенков Александр ВладимировичПлахутин Роман АлександровичДанилова Екатерина ВладимировнаКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Ситуация такая у меня избили отца по ч. 1 ст.118 УК РФ. и он у меня в даное время

Ситуация такая у меня избили отца по ч.1 ст.118 УК РФ.и он у меня в даное время лежит в больницы и по этому делу был суд. И я была как потерпевшая в место отца. И мне суд дал время на размышления чтоб я определилось либо судить подсудимого либо он платит мне моральный ущерб. С кажите пожалуйста какую он примерно должен суму мне выплатить и он должен выплатить все до суда? Или как? Я ж в нем не уверена что он мне выплатит все после суда а потом я не чего недокажу и он останется не наказан и я останусь не с чем. Если его прощу и он нечем не поможет моему отцу как мне быть?

номер вопроса №6415182
прочитан 10 раз
Ситуация такая у меня избили отца по ч. 1 ст.118 УК РФ. и он у меня в даное время

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос