Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Рязань
28.03.2015 08:08
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Есть ли в пенсионном фонде какая-то сумма, на которую я могу претендовать, как наследница.

08.07.2014 умер мой отец 1961 г.р я являюсь его законной наследницей. Пенсию он ни разу не получал-не дожил. Есть ли в пенсионном фонде какая-то сумма, на которую я могу претендовать, как наследница. Он работал официально и за него работодатель платил налоги. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415183
прочитан 27 раз
Есть ли в пенсионном фонде какая-то сумма, на которую я могу претендовать, как наследница.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 392 | ответов: 100 172
    из команды «Удача»
    28.03.2015 08:41

    Судя по тексту - да, был период небольшой, когда и на работников указанного года рождения платили накопительную часть.

    __
    А.Малых
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14248
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20233
ответов: 61767
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1205
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11