Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Юрьевна, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 2

Что делать? В каком порядке действовать?

Девушка с парнем поженились, родители девушки заняли у знакомых деньги на квартиру для молодожёнов, родился ребёнок. Парень решил развестись с девушкой и требует поделить квартиру пополам. Что делать? В каком порядке действовать? На ребёнка выделяется доля в квартире?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6415185
прочитан 5 раз
Что делать? В каком порядке действовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 575 | ответов: 37 486
    из команды «Разящая защита 2»
    27.03.2015 15:03

    Доля ребенка не будет выделена, он не имеет право на имущество родителей. По закону имущество, купленное в браке, делится пополам между супругами. Обратное надо доказывать в суде.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3073
Консультация
Шуклин Юрий Дмитриевич
•на сайте
Шуклин Ю.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 2160
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 9511
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 11185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11