Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Ульяновск
27.03.2015 14:57
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

Почему она так поступает, ведь я не яляюсь таким лицом как указанно в ст.69 С.

Я плачу алименты на содержание своей несовершеннолетней дочери 15 лет исправно, каждый месяц с меня удерживают сумму от 15 до 25 тыс. рублей в зависимости от премиальных. Сейчас бывшая супруга которая живёт в другом городе подала в суд о лишение меня родительских прав. Почему она так поступает, ведь я не яляюсь таким лицом как указанно в ст.69 С. К. Р.Ф.?

номер вопроса №6415188
прочитан 11 раз
Почему она так поступает, ведь я не яляюсь таким лицом как указанно в ст.69 С.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лазукова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 32 | ответов: 80
    27.03.2015 15:04

    скорее всего, веского повода для лишения вас родительских прав у нее нет, если вы платите алименты и во всем остальной положительный. Это крайняя мера, нужны очень веские причины

  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    27.03.2015 15:13

    Здравствуйте! Сложно сказать, почему ваша бывшая жена решила инициировать судебный процесс о лишении вас родительских прав.

    Вам необходимо ознакомиться с исковым заявлением, в котором должна быть изложена ее позиция по делу. Копию искового заявления суд, как правило, направляет ответчику на его почтовый адрес.

    Если основания, предусмотренные ст. 69 Семейного кодекса РФ, отсутствуют, то суд не лишит вас родительских прав.

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    27.03.2015 18:38

    Вам нужен для суда мотивированный отзыв на иск. Обращайтесь за составление отзыва.

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 10113
Консультация
Горшков Алексей Геннадьевич
•на сайте
Горшков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 156
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15895
ответов: 39704
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 716
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11