Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Гусь-Хрустальный
27.03.2015 14:59
Россия, г. Гусь-Хрустальный | Вопросов: 8

(и я согласна каждый месяц платить налоги) Подскажите что мне делать?

Я и моя мама граждане Армении. В связи с новым законом мы имеем право работать без каких либо разрешительных документов. Мы сделали регистрацию на 3 месяца. А продлить ее можно только по трудовому договору. (и я согласна каждый месяц платить налоги) Подскажите что мне делать? Если меня ни кто не хочет брать на работу по трудовому договору (объясняя тем, что не хотят этим заниматься) А маме 61 год и она сидит дома с моим маленьким ребенком. И что делать ей?

номер вопроса №6415189
прочитан 40 раз
(и я согласна каждый месяц платить налоги) Подскажите что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 913 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    27.03.2015 15:02

    Придется ехать домой.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 823
ответов: 2167
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 563
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11